Уткин о матче «Челси» — «Арсенал»: Мартинелли – топище

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2020 года

Тележурналист Василий Уткин в своем аккаунте в социальной сети Twitter высказал свое мнение по поводу гола Габриэла Мартинелли в матче 24-го тура АПЛ «Челси» - «Арсенал» (2:2).

«Мартинелли – топище», - написал Уткин в своем аккаунте в социальной сети Twitter.

Напомним, что поединок 24-го тура чемпионата Англии между «Челси» и «Арсеналом» завершился ничьей со счетом 2:2. К 63-й минуте «аристократы» вели в счете 1:0 и подавали угловой, «оружейники» отбили мяч, который оказался у Мартинелли. Бразильский форвард пробежал с мячом от своей штрафной площадки до ворот соперника, вышел один на один с Аррисабалагой и забил первый гол своей команды.

После этой ничьей «Челси» с 40 очками находится на четвертом месте в турнирной таблице АПЛ. В следующем туре дружина Лэмпарда отправится в гости к «Лестеру».

«Арсенал» с 30 баллами на счету расположился на десятой позиции. В 25-м туре «ганнерс» сыграют на выезде с «Бернли».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин о матче «Челси» - «Арсенал»: Мартинелли – топище», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.