Уткин поддержал информационный бойкот ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Журналист Василий Уткин в Телеграм-канале поддержал журналистов и спортивные издания, которые объявили московскому ЦСКА бойкот за запрет работать на матчах команды журналисту «Чемпионата».

«Я всецело поддерживаю заявление коллег. Я, конечно, не СМИ, и не могу сказать, что у меня какие-то планы были насчет матча ЦСКА в ближайшее время, но отказ в аккредитации, потому что текст журналиста не понравился - это мелко и мерзко. Собственно, ответ адекватный: не хотите, чтоб о вас писали - идите к черту, и не будем.

Как раз к месту вспомнилась любимая поговорка Станислава Черчесова, когда он был еще не тренером, а человеком: кто-то на...л больше лошади», - написал Уткин.

Ранее «Чемпионат» и Sports.ru обьявили бойкот ЦСКА после того, как журналисту «Чемпионата» запретили работать на матчах клуба. Во вторник он опубликовал текст, в котором изложил текущую ситуацию в клубе, высказался о стратегических проблемах и разных взглядах руководства на происходящее.

Красно-синие с 46-ю баллами занимают шестую строчку в турнирной таблице РПЛ за три тура до финиша чемпионата.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин поддержал информационный бойкот ЦСКА», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.