Уткин предложил ставку на матч Уэльс — Дания

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2021 года

Известный журналист и блогер Василий Уткин поделился ожиданиями от матча 1/8 финала плей-офф Евро-2020 Уэльс — Дания. Встреча состоится сегодня, 26 июня.

«Меня очень интригует матч Уэльс — Дания. Встречаются разные по силе команды, сопоставимые по классу. Дания — ровная команда, а в Уэльсе — звезды, Бэйл и Рэмзи. Я думаю, что в этом матче будет упорная борьба. Если датчане смяли наших, то, что им делать с валлийцами?

Думаю, что начало матча получится упорным. Лучше выбрать ничью в первом тайме», — сказал Уткин в опубликованном видеоролике.

Сборная Дании вышла в плей-офф с третьего места в группе B. Датчане уступили Финляндии (0:1) и Бельгии (1:2), но разгромили Россию (4:1).

В свою очередь Уэльс занял второе место в группе A. Там валлийцы обыграли Турцию (2:0), сыграли вничью со Швейцарией (1:1) и уступили Италии (0:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин предложил ставку на матч Уэльс — Дания», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.