Уткин признался, что будет болеть за «Зенит» в матче с «Брюгге»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2020 года

Известный футбольный комментатор Василий Уткин поделился ожиданиями от матча первого тура группового этапа Лиги Чемпионов «Зенит» – «Брюгге».

«Давно я так не ждал Лигу Чемпионов. Вторую неделю сижу дома с необъяснимо долгой простудой. Ни людей, ни нормальной работы, сам себе осточертел. Так что вот жду разнообразия в свою монотонную жизнь.

Я даже решил, что сегодня буду болеть за «Зенит». Потому что, благодаря «Зениту», Лига Чемпионов с нашими командами начинается на два часа раньше. Прости меня, «Брюгге», – написал Уткин.

Матч «Зенит» – «Брюгге» состоится 20 октября в 19:55 по московскому времени на «Газпром Арене». Прямую трансляцию встречи будет вести федеральный телеканал «Матч ТВ».

«Винлайн» считает российский клуб фаворитом предстоящей встречи. На победу подопечных Сергея Семака предлагается коэффициент 1,91. Шансы гостей на успех оцениваются коэффициентом 3,96. На ничейный исход выставлен коэффициент 3,71.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин признался, что будет болеть за «Зенит» в матче с «Брюгге»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.