Уткин проанализировал выступление «Спартака» и «Локомотива» на турнире в Катаре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2020 года

Журналист Василий Уткин в эфире «Эха Москвы» прокомментировал выступление российских команд на турнире в Катаре.

«Победа «Спартака» на турнире в Катаре говорит только об одном. О том, что к команде есть колоссальный интерес. Если бы «Спартак» не выиграл – это тоже бы обсуждалось. Турнир, безусловно не имеет спортивного значения. Если есть молодое поколение, то где как не здесь им давать шанс. Чтобы потом решить, кого иногда пускать на поле, кого продать, чтобы не платить зарплату.

Что касается «Локомотива», то реальный «Локомотив» проявляется в виде продления контракта с Чорлукой. Нормальное явление, но вот весь вопрос о новизне. Если постоянно ссориться с игроками, ключевых продавать, то все труднее наметить основной состав.

Вот «Спартак» наигрывал состав, а у «Локо» он уже есть, они хорошо отдохнули. Они знают, когда начинается сезон. В конце прошлого сезона, кстати, они упали низко, потому что переиграли и перетрудились. Зачем им теперь попу рвать на британский флаг. «Спартак» и «Ростов» ранее заявляли, что результат их не интересует», - отметил Уткин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин проанализировал выступление «Спартака» и «Локомотива» на турнире в Катаре», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.