Уткин прокомментировал ситуацию с Тедеско в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

Журналист Василий Уткин в Телеграм-канале поделился мнением по поводу ситуации в московском «Спартаке», который сегодня выразил поддержку главному тренеру команды Доменико Тедеско.

«А почему, интересно, вызывает такую реакцию ситуация с Тедеско? Я имею в виду, что его не имеет смысла оставлять до конца контракта конкретно потому, что он решил после его окончания уйти? То есть я понимаю, если Телесыч кому-то не нравится. И он объясняет, почему. Но вот, например, не помню, чтобы кого-то в «Барселоне» смущало, что Гаардьола уйдет после окончания контракта.

Никого не смущало, что Хайнкес в «Баварии» работает последний год и его сменит Гвардьола. Старик в тот год Кубок Чемпионов даже выиграл. Это вообще никого никогда САМО ПО СЕБЕ не смущает.

Как еще-то? Ребят, вы если себя со стороны не слышите, вы хоть на окружающий мир посмотрите. Как люди-то живут. Это совершенно нормально. Для того и заключаются контракты», - написал Уткин.

Отметим, что «Спартак» сегодня также сообщил, что немецкий специалист продолжит работать с командой в нынешнем сезоне РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин прокомментировал ситуацию с Тедеско в «Спартаке»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.