Уткин рассказал забавную историю об одном из романов Бузовой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2021 года

Известный журналист и блогер Василий Уткин иронично отозвался о скандале с участием комментатора Дмитрия Губерниева и певицы Ольги Бузовой. Они поругались в эфире «Матч ТВ».

Губерниев своими ремарками довел певицу до слез, а Бузова назвала обидчика «дном».

«Завершается неделя, на которой Ольга Бузова, слившись в противоестественном экстазе с Дмитрием Губерниевым, ворвалась в футбольную повестку.

Мне удалось практически промолчать на этот счет, хотя за комментариями по громокипящему поводу мне позвонили и написали за пару дней больше, чем за весь год про перспективы сборной России.

Но я так и не заметил, как эта история срача двух фриков в принципе связана с чемпионатом Европы, и решил быть букой. Но у меня есть отличная история про Ольгу Бузову, девушку заметную и красивую.

Когда-то давно, еще до футболиста Тарасова, Ольга развивала роман с парнем, которого я неплохо знаю. Мы не друзья, но у нас куча общих знакомых и время мы проводили, да и проводим сходным образом.

Мой знакомый, спортсмен, брюнет,  чуть постарше меня, значительно состоятельнее и отчаяннее - в частности, по юности в не до конца известной ситуации он остался без глаза. Что никак на нем не сказалось.

Короче, был у него с Бузовой долгий роман. Давно.

В какой-то момент Ольга, видимо, почувствовала, что чувства охладевают. Расставаться ей тогда не хотелось, бог знает почему, и она поступила как любящая женщина. Она приготовила моему знакомому романтический вечер: приготовила ужин, который удался, а на потом она запланировала кино.

И вот они вошли в кинотеатр под ручку, улыбаясь друг другу, потом вошли в зал...

А через минуту пара распалась.

И больше не встречалась: он уехал за город и вернулся домой, когда удрученная девушка покинула его квартиру с нажитым скарбом.

Как так вышло?А просто Ольга Бузова взяла билеты в кино на сеанс 3D. Для романтического вечера в компании парня с одним глазом. Вот и вся история...» — написал Уткин в своем телеграм-канале.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин рассказал забавную историю об одном из романов Бузовой», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.