Уткин рассказал о совершённом на него нападении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2019 года

На известного спортивного журналиста Василия Уткина напали неизвестные.

Об этом рассказал сам Уткин. «Мне только что брызнули неизвестной ##### [фигней] в лицо. Это случилось после тренировки «Эгриси». Это время и место, где я бываю практически всегда. Легко застать.

Молодой парень в капюшоне, серая худи под курткой, перед выходом из «Локо-Спорт», у моей машины, в темноте. Все снимал на телефон – для отчетности.

Чем брызнул – не понимаю, жжение почти прошло, немного кружится голова, сладковатый запах. Попало в левый глаз. Вскользь. Мазила.

Может быть только одна причина и только два человека, которым захотелось бы это провернуть. Я говорил об этом у себя в последнем выпуске», – написал Уткин в своем телеграм-канале, сопроводив запись ссылкой на выпуск своей авторской программы «Футбольный клуб» об агенте Алане Агузарове.

Напомним, что Уткин ранее заявил, что наставник сборной России Станислав Черчесов через своего агента Алана Агузарова влияет на игроков. В частности, стали известны обстоятельства, при которых состоялся переход Константина Рауша в «Динамо». Позже появились данные, что игрок «Краснодара» Магомед Шапи-Сулейманов отказался с сотрудничать с Агузаровым.

Также Уткин назвал Агузарова жуликом, который пудрит мозги футболистам, разъезжая по России. Агузаров ответил на обвинения в свою сторону и прокомментировал информацию о том, что он купил дорогую машину форварду «Краснодара» Ивану Игнатьеву.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин рассказал о совершённом на него нападении», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.