Уткин рассказал о чемпионате России, российских клубах в ЛЧ, судьях, тренерах и месте России в рейтинге УЕФА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2019 года

Известный телеблоггер Василий Уткин поговорил в совей программе сразу на несколько тем.

Василий Уткин в своей программе на канале Youtube рассказал о грядущем перерыве в чемпионате и о многом другом, начав, естественно, с «Зенита».

Видео.

«Зенит» вырвался вперед в чемпионате, оторвался на шесть очков от преследователей, но понес имиджевые потери. У команды не получилась игра в Лиге чемпионов и это характернее всего. В целом – это говорит о падении уровня чемпионата. Я хотел бы поговорить о шумихе вокруг коэффициентов УЕФА. Португалия нас обогнала и может заявить теперь три команды. От Португалии я вижу эти три команды, а вот от России – нет. Не вижу, что должны об этом сожалеть, факт, что уровень нашего чемпионата упал», - отметил Уткин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин рассказал о чемпионате России, российских клубах в ЛЧ, судьях, тренерах и месте России в рейтинге УЕФА», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.