Уткин рассказал реальную причину ненависти Соловьева к нему

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2020 года

Журналист Василий Уткин во время стрима на канале Youtube рассказал причину нелюбви ведущего Владимира Соловьева к нему.

«Соловьев – человек достаточно разносторонний, был тогда. Он пытался заниматься всем. При этом, конечно же, он жесткий нарцисс. Он очень любит футбол, и, как говорят, хорошо в него играет. Мне об этом сказали люди, которые в этом разбираются, так что я им доверяю. Я очень хорошо знаю одну историю. Когда начинался канал НТВ+Футбол, у Адольфовича не было какой-то определенной стези и он, любя футбол, понимая, что новый канал, комментаторы все старые, нет новых, он очень хотел комментировать футбол. Он очень хотел. Он еженедельно заходил капать нам на мозги по этому поводу.

Но это не входило в планы НТВ+ и ему предпочли меня. Конечно, он никогда не комментировал футбол как я, потому что он нарцисс, а это противопоказано этой профессии. Тем не менее он этого очень хотел.

Я думаю, это имеет отпечаток на наши отношения сейчас, на его отношение ко мне. По крайней мере, почему тогда он так заводится от моих слов. Я всегда знал, что я лучше, и я в очередной раз это доказал, но это не повод для меня расслабляться, потому что удар может прилететь», - отметил Уткин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин рассказал реальную причину ненависти Соловьева к нему», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.