Уткин связал кризис идей сборной России с зарплатой Черчесова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2021 года

Известный российский журналист и блогер Василий Уткин высказался о неудачном старте национальной команды на чемпионате Европы. Накануне, 12 июня, сборная России в первом матче на турнире проиграла Бельгии со счетом 0:3.

Многие подвергли сборную России критике за бледную игру в атаке и невнятные действия в обороне. По мнению Уткина, в матче с Бельгией был заметен кризис идей команды Станислава Черчесова.

«Понимаете, дело в том, что тренер сборной России получает 2,5 млн евро в год. Это не считая еще премиальных доходов. Нет ничего удивительного в том, что у него нет игровых идей. А если есть одна-другая, то он в них верит совершенно безоговорочно. За это в нашей стране и платят такие бабки. Что нормально, пускай. Я не завидую», — сказал Уткин на своем YouTube-канале.

Следующий матч российская сборная проведет 16 июня. В этот день в матче второго тура россияне сыграют с финнами, которые стартовали с сенсационной победы в матче с Данией (1:0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин связал кризис идей сборной России с зарплатой Черчесова», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.