Уткин сравнил Зарему Салихову и Марию Грановскую

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2020 года

Журналист Василий Уткин в программе «Футбольный клуб» на канале Youtube сравнил менеджера «Челси» Марию Грановскую и жену владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарему Салихову.

«Мне задали вопрос, почему Зарема Салихова «не могет», а Мария Грановская «могет». Видите ли, вы допускаете системную ошибку, потому что непонятно, кто могет, а кто – нет. Я не знаю подробности семейной жизни Грановской, я не знаю, замужем она или нет, но точно ее муж беднее Леонида Федуна.

А Зарема могет, если вы это имеете ввиду, ну что поделать, так сложилась жизнь. Но я же понимаю, что вы хотите сказать. С одной стороны – речь идет о высококлассном менеджере, который был взят на конкретную работу благодаря конкретным деловым качествам. А в другом случае – мы видим страсть.

Наука исследования и анализ того, на что способен человек, которого ты допускаешь до определенных решений всегда будет стоять вечной темой», - отметил Уткин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин сравнил Зарему Салихову и Марию Грановскую», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.