Уткин сравнил Олича с бывшим наставником ЦСКА Гончаренко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2021 года

Журналист и блогер Василий Уткин высказался о работе главного тренера ЦСКА Ивицы Олича. Армейский клуб накануне проиграл в дерби «Спартаку» (0:1) и остался на шестом месте в турнирной таблице РПЛ.

«Гончаренко пришел в «Краснодар», где не хватало дисциплины. А он и есть дисциплина, причем в самых простых проявлениях в том числе. Гончаренко — антоним Олича. Если про Ивицу мы не знаем, на что он способен, то Гончаренко, напротив, человек с отлично известным потолком, но ниже уровня не опускающийся. Это сержант опытный, и рота у него не первая», — написал Уткин в своем Telegram-канале.

Хорват стал главным тренером ЦСКА в конце марта 2021 года после увольнения Гончаренко. Белорус в начале апреля возглавил «Краснодар».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин сравнил Олича с бывшим наставником ЦСКА Гончаренко», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.