Уткин считает устаревшей тренерскую методику Семина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2020 года

Известный комментатор Василий Уткин признался, что считает тренерские методы главного тренера «Локомотива» Юрия Сёмина устаревшими и не отвечающими трендам современного футбола.

«У Сёмина устаревшая тренерская методика. Последние лет семь-восемь все очень быстро меняется. Мне не нравится, что люди относятся к нему как к легенде, игнорируя тот факт, что Семин – живой человек. Делая так, эти люди теряют представление о том, чем сегодня живет футбол», – заявил Уткин.

Чемпионат России по футболу был приостановлен на неопределенное время 17 марта из-за пандемии коронавируса. К этому времени команды успели сыграть 22 тура. По их итогам «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 41 очко и отставая от «Зенита» на девять баллов.

Сёмин вернулся в «Локомотив» в 2016 году, и за это время привёл команду к победе в Кубке России и чемпионству страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин считает устаревшей тренерскую методику Семина», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.