Уткин – Соловьеву: мне не интересно мнение обезьяны, сбежавшей от российских невзгод в Италию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2020 года

Журналист Василий Уткин в своем Телеграм-канале ответил ведущему Владимиру Соловьеву, который назвал Уткина больным человеком за то, что журналист раскритиковал действия властей во время пандемии коронавируса.

«Я родился в СССР, живу в России. Если я вижу,как мое правительство меня предает,я буду говорить ему что хочу и когда захочу.) И мне не будет интересно мнение ******** обезьяны, сбежавшей от российских невзгод в Италию, а итальянскую беду пересиживающей в России», - написал Уткин.

Ранее Соловьев в эфире телеканала «Царьград» прокомментировал высказывание Уткина о том, что ему «не нужно такое государство».

«А, это тот Василий Уткин, которому давно необходима профессиональная психиатрическая помощь? И вы хотите, чтобы мы комментировали то, что говорит этот глубоко больной несчастный человек? Да вы посмотрите, как он выглядит. Ему нужна помощь, он выглядит тяжело и глубоко больным», — заявил Соловьев журналистам «Царьграда».

Он подчеркнул, что дискредитировать Уткин способен только себя самого, и этого он уже добился.

Эта реплика стала реакцией на высказывание Уткина в эфире телеканала «Дождь».

«Это что, то ради чего я отстегивал налоги каждый месяц лет 30? Я очень разочарован этим обстоятельством, мне такое государство не нужно», - сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин – Соловьеву: мне не интересно мнение обезьяны, сбежавшей от российских невзгод в Италию», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.