Уткин — о словах Кононова про Ларссона: борьба за «спартаковское» прошлое продолжается

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2020 года

Известный футбольный комментатор Василий Уткин отреагировал на слова бывшего главного тренера «Спартака» Олега Кононова, который в интервью Metaratings.ruзаявил, что он предпочёл Джордана Ларссона нынешнему форварду ЦСКА Чидере Эджуке.

«Борьба за спартаковское прошлое продолжается! Уже не Зарема выбрала Джордана. А Олег Николаевич. Ждем новых претендентов», – написал Уткин в своём телеграм-канале.

Ранее в интервью Metaratings.ru Зарема Салихова, подруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, рассказала, что это она «заставила купить Ларссона» президента «красно-белых».

Ларссон перешёл в «Спартак» из «Норчепинга» в августе 2019 года за четыре миллиона евро. Он провёл за московский клуб 45 матчей, в которых забил 16 голов и сделал восемь результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость нападающего в 6,5 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин — о словах Кононова про Ларссона: борьба за «спартаковское» прошлое продолжается», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.