Утром на железнодорожной станции Купчино не было света

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2012 года

Отключение электричества произошло сегодня утром на железнодорожной станции Купчино. Причины происшествия пока неизвестны.

О блэкауте на станции в редакцию «Фонтанки.ру» сообщили свидетели отключения. По словам очевидцев, из-за отсутствия света сотрудники станции не могли открыть входы и выходы в подземные переходы. В результате пассажиры были вынуждены «прыгать с платформ или спускаться по паре крутых узких лесенок в темноте».

Выход в город осуществлялся через дыру в заборе, добраться до которой можно было только через железнодорожные пути. Как утверждают очевидцы, свет в подземных переходах не отключали, однако на постах и спусках в тоннель электричество работало со значительными перерывами.

Подробности и причины происшествия уточняются.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Утром на железнодорожной станции Купчино не было света», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.