Уфимский суд встал на сторону Газизова в деле о взыскании задолженности со «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2021 года

В Октябрьском районом суде Уфы прошло заседание по иску Шамиля Газизова к футбольному клубу «Спартак Москва». По информации телеграм-канала Sport24, суд встал на сторону потерпевшего.

Напомним, бывший генеральный директор московского клуба подал заявление о взыскании задолженности по выходному пособию, процентов и компенсации морального вреда с клуба.

Газизову было выплачено лишь 99,2 млн рублей из 399,2 млн, которые он должен был получить в соответствие с дополнительным соглашением к трудовому договору.

16 марта 2021 года Шамиль Газизов был вновь назначен генеральным директором «Уфы». До этого он работал на той же должности в московском «Спартаке» (с июля по декабрь 2020 года). Газизов продержался на посту генерального директора «Спартака» 153 дня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уфимский суд встал на сторону Газизова в деле о взыскании задолженности со «Спартака»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.