Уход голкипера Плетикосы из «Спартака» дело времени

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2009 года

Менеджер голкипера «Спартака» Стипе Плетикосы Марко Напетилич сообщил, что его клиент точно покинет Москву. В настоящее время возможность приобретения у «Спартака» 30-летнего вратаря сборной Хорватии рассматривают несколько клубов ведущих чемпионатов европейских стран, в числе которых есть немецкий «Гамбург».

«Трансферное окно закрывается лишь 31 августа, и в нашем распоряжении предостаточно времени найти устраивающий все заинтересованные стороны вариант, - приводит слова Налетилича «Спорт-Экспресс». - Напомню, в «Спартак» Стипе перешел на самом флажке дозаявочной кампании 2007 года. Не исключено, и на сей раз подпись в контракте будет поставлена ближе к завершению периода трансферов. У меня уже был достаточно плотный контакт с представителями команд из Франции и Германии, обсуждался и вариант с переходом в клуб испанской примеры, но до конкретных предложений дело еще не доходило. Пока не готов говорить об именах возможных покупателей, но могу заверить: до конца лета Плетикоса совершенно точно уйдет из «Спартака».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уход голкипера Плетикосы из «Спартака» дело времени», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.