Участвовавший в «предновогоднем» инциденте бывший командир воинской части Иджеванского района арестован

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2011 года

Из-за инцидента, произошедшего вечером 31 декабря около 23:00 у контрольно-пропускного пункта одной из воинских частей Иджеванского района между командиром воинской части Сергеем Карапетяном и несколькими гражданскими лицами, бывшему командиру данной части предъявлены обвинения согласно соответствующим статьям уголовного кодекса.

В качестве меры пресечения был избран арест.

Министерство обороны Армении выражает свои соболезнования родителям скончавшегося 9 января в результате конфликта Тарона Енгибаряна, сообщает пресс-служба МО РА

Между Сергеем Карапетяном и несколькими гражданскими лицами возник конфликт после того, как командир потребовал их покинуть воинскую часть, которую они посетили для того, чтобы повидаться со своим знакомым. Молодые люди отказались подчиниться, после чего и разгорелся спор, в результате чего двое из молодых людей были доставлены в больницу с травмами. Травму получил также командир воинской части Сергей Карапетян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Участвовавший в “предновогоднем” инциденте бывший командир воинской части Иджеванского района арестован», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.