Участники «Восточного партнерства» встретились в рамках платформы «Гуманитарное общение»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2009 года

10 июня в Брюсселе состоялась первая встреча стран-участников «Восточного партнерства» в рамках платформы «Гуманитарное общение». Во встрече приняла участие делегация Министерства иностранных дел Армении. Было принято решение об осуществлении культурных проектов, направленных на создание диалога между региональными культурными организациями.

Программа обеспечит для шести стран-участников платформы «Гуманитарное общение» доступ к программе «Молодежь в движении». В свою очередь ожидается увеличение финансирования учебных программ «Эразмус мундус» и «Темпус», что будет способствовать расширению программ по научному обмену и реформам в системе высшего образования.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Участники «Восточного партнерства» встретились в рамках платформы «Гуманитарное общение»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.