Участники ДТП избили телевизионщиков, приехавших снимать подробности аварии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2008 года

В понедельник в Краснодаре съемочная группа местного телеканала приехала на место дорожно-транспортного происшествия и стала жертвой участников аварии.

"Участники ДТП на автомобиле Hyundai Sonata сначала потребовали, чтобы оператор прекратил съемку, а затем набросились на него, начали бить, отобрали кассету и штатив", - сообщила Интерфаксу главный редактор телеканала "Краснодар-плюс" Татьяна Панасюк.

Она рассказала, что корреспонденты с операторами приехали в Юбилейный микрорайон Краснодара после того, как получили информацию о том, что Hyundai Sonata сбил на проезжей части женщину с коляской. Как выяснилось позже, в ДТП никто не пострадал.

Через некоторое время на место происшествия приехала вторая съемочная группа телеканала, чтобы уже заснять на видеокамеру то, как препятствуют в работе их коллегам. Но люди, находившиеся в самом Hyundai и вокруг машины, набросились и на вновь прибывших телевизионщиков.

"Когда подъехала вторая группа, эти люди, которые были в машине и рядом с ней, набросились на ее оператора и разбили фонарь на телекамере", - сказала Панасюк.

Работники телеканала после случившегося обратились в милицию и написали заявление с требованием разобраться в инциденте.

Старший инспектор полка ДПС Краснодара Марина Кротова подтвердила факт потасовки на месте ДТП. Как она рассказала, сейчас все нападавшие задержаны. Водителя иномарки повезли на медэкспертизу, где врачи проверят содержание алкоголя или наркотических веществ в его крови.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Участники ДТП избили телевизионщиков, приехавших снимать подробности аварии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.