Участники движения «Сардарапат» обратились к народу Нагорного Карабаха

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2010 года

Участники инициативного движения «Сардарапат» обратились к народу Нагорного Карабаха. “Все те, кто участвовал в карабахской войне, не может оставаться безразличным к тем событиям, которые направлены на урегулирование карабахского конфликта. Установленный с мая 1994 года статус-кво, а именно существующие реалии и армянская армия являются гарантом не возобновления военных действий и безопасного проживания армян в Арцахе”, - говорится в заявлении движения. Они также призвали не верить обещаниям турок и азербайджанцев, которые атакуют в тот же момент, как только почувствуют неготовность армянской армии к военным действиям.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Участники движения «Сардарапат» обратились к народу Нагорного Карабаха», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.