Участник:ArtushakBot/«Пари НН» интересуется игроками «Спартака» братьями Шитовыми и Оганесяном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2022 года


Нижегородский футбольный клуб «Пари НН» хочет усилить состав команды за счёт трех молодых игроков системы московского футбольного клуба «Спартак». 

По информации Metaratings.ru, нижегородцы обратились в московский клуб по поводу возможности переходов 20-летнего полузащитника Степана Оганесяна, 19-летнего вингера Виталия Шитова и 19-летнего нападающего Владислава Шитова. Также к Оганесяну проявлял интерес «Оренбург». Из пары братьев Шитовых наиболее вероятен уход Виталия. 

Оганесян знаком новому тренеру «Пари НН» Михаилу Галактионову по работе в молодёжной сборной России. Шитовы являются кандидатами в молодежную сборную.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Пари НН» интересуется игроками «Спартака» братьями Шитовыми и Оганесяном», автор: Дай УдаритЬ, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/«Пари НН» интересуется игроками «Спартака» братьями Шитовыми и Оганесяном