Участник:ArtushakBot/«Салернитана» выкупила игрока ЦСКА Эмиля Бохинена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2022 года


Пресс-служба московского футбольного клуба ЦСКА объявила об уходе норвежского полузащитника Эмиля Бохинена в итальянскую команду «Салернитана».

Опция автоматического выкупа трансфера была прописана в арендном соглашении игрока в случае, если итальянская команда останется в Серии А по итогам сезона-2022/23. Бохинен перешел в «Салернитану» зимой на правах аренды, провел за клуб 11 матчей и сделал одну результативную передачу.

В составе ЦСКА 23-летний норвежец выступал с февраля 2021 года. Всего за москвичей он сыграл в 14 матчах, забил два мяча и отдал одну голевую передачу.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Салернитана» выкупила игрока ЦСКА Эмиля Бохинена», автор: Дмитрий Едигарев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/«Салернитана» выкупила игрока ЦСКА Эмиля Бохинена