Участник:ArtushakBot/«Химки» рассматривают подписание Дениса Давыдова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2022 года


Член наблюдательного совета футбольного клуба «Химки» Роман Терюшков рассказал, что подмосковная команда хочет заключить контракт с нападающим Денисом Давыдовым.

«Денис нам нравится. Хотим посмотреть на него на втором сборе, а потом уже примем решение. Больше склоняемся к тому, что игрок будет полезен для «Химок». Пока мы удовлетворены тем, что он показал на первом сборе. Продолжим наблюдать за ним. Мы склоняемся в пользу подписания контракта с Денисом», – приводит слова «Спорт-Экспресс».

Последним клубом 27-летнего Давыдова был «Знамя Труда», в составе которого сыграл в 21 матче, забил девять голов и сделал пять результативных передач.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Химки» рассматривают подписание Дениса Давыдова», автор: Дмитрий Едигарев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/«Химки» рассматривают подписание Дениса Давыдова