Участник:ArtushakBot/Абаскаль рассказал, какие первые слова выучил по-русски

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2022 года


Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» испанец Гильермо Абаскаль на пресс-конференции рассказал об своем изучении русского языка.

«Коммуникация – самое важное. За четыре года я поменял четыре языка, в России и «Спартаке» я нашел большую поддержку в желании учить русский язык, мне все помогают. С тем трафиком и пробками в Москве я выучил первыми «налево» и «направо», которые произносил навигатор», – приводит слова Абаскаля «Матч ТВ».

33-летний Абаскаль был назначен на должность главного тренера «Спартака» 10 июня после ухода итальянского специалиста Паоло Ваноли. В сезоне-2021/22 испанец возглавлял швейцарский «Базель».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Абаскаль рассказал, какие первые слова выучил по-русски», автор: Дмитрий Едигарев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Абаскаль рассказал, какие первые слова выучил по-русски