Участник:ArtushakBot/Агент: Крыховяк не собирается разрывать контракт с «Краснодаром»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2022 года


Футбольный агент Давид Манасия опроверг информацию о том, что его клиент Гжегож Крыховяк ведёт переговоры о расторжении контракта с «Краснодаром».

«Краснодар» и Крыховяк ведут переговоры о расторжении контракта? Нет, это не правда. Гжегож остаётся в «Краснодаре» — сказал агент футболиста Metaratings.ru.

Ранее «РБ Спорт» сообщил, что хавбек сборной Польши ведёт переговоры о расторжении трудового соглашения с «быками», и это единственная причина, по которой Крыховяк вернулся в Россию.

До приостановления контракта в марте этого года Крыховяк провел за «быков» 14 матчей в сезоне-2021/22, в которых забил четыре мяча и отдал одну голевую передачу. На этом отрезке он был капитаном команды. Контракт поляка с «Краснодаром» действует до 2024 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент: Крыховяк не собирается разрывать контракт с «Краснодаром»», автор: Норик Серобян, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Агент: Крыховяк не собирается разрывать контракт с «Краснодаром»