Участник:ArtushakBot/Агент Клаудиньо назвал слухами сообщения об интересе к игроку со стороны «Марселя» и «Ромы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2022 года


Луис Фернандо Гарсия, агент бразильского полузащитника «Зенита» Клаудиньо, прокомментировал сообщения об интересе к футболисту со стороны французского «Марселя» и итальянской «Ромы».

«Интерес «Марселя» и «Ромы» – очередные слухи. Я уже многократно говорил, что Клаудиньо останется в «Зените», – приводит слова агента 25-летнего хавбека Sport24.


Клаудиньо перешел в «Зенит» летом 2021 года. В прошлом сезоне он сыграл в составе петербуржцев 31 матч во всех турнирах. На счету футболиста 10 забитых мячей и пять голевых передач. Бразильский полузащитник был признан лучшим игроком сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Клаудиньо назвал слухами сообщения об интересе к игроку со стороны «Марселя» и «Ромы»», автор: Денис Липатников, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Агент Клаудиньо назвал слухами сообщения об интересе к игроку со стороны «Марселя» и «Ромы»