Участник:ArtushakBot/Агент Кокорина сообщил, что форвард намерен остаться в «Фиорентине», несмотря на интерес российских клубов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2022 года


Тимофей Бердышев, представляющий интересы российского форварда «Фиорентины» Александра Кокорина, высказался о будущем футболиста.

Агент нападающего рассказал, что у его клиента есть предложения из России, однако сам игрок хотел бы остаться в нынешнем клубе.

«Некоторые российские клубы звонили мне, чтобы получить информацию о Кокорине, но сейчас ситуация не позволяет оценить трансферы такого рода. Саша все еще хочет остаться в «Фиорентине». Он хотел бы чувствовать себя полезным в команде, это его приоритет в настоящий момент», – цитирует Бердышева FirenzeViola.

Агент добавил, что малое количество игрового времени в составе итальянского клуба не повлияли на желание футболиста продолжить в нем карьеру. Бердышев отметил, что сообщения о возможном расторжении контракта россиянина не имеют под собой оснований.

Кокорин перешел в «Фиорентину» из «Спартака» зимой 2021 года. Всего за флорентийцев 31-летний футболист сыграл 11 матчей, в которых не отметился результативными действиями. В минувшем сезоне Кокорин провел на поле в общей сложности 125 минут. Действующий контракт игрока рассчитан до 2024 года.    

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Кокорина сообщил, что форвард намерен остаться в «Фиорентине», несмотря на интерес российских клубов», автор: Денис Липатников, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Агент Кокорина сообщил, что форвард намерен остаться в «Фиорентине», несмотря на интерес российских клубов