Участник:ArtushakBot/Алаев высказался о задачах на посту руководителя РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2022 года


Исполняющий обязанности президента РПЛ Александр Алаев прокомментировал задачи, которые ему предстоит решать в новом качестве.

Ранее Алаев являлся генеральным секретарем РФС.

«РПЛ — витрина, главный спортивный продукт в России. Я вижу точки роста.

Хочу поблагодарить Ашота Хачатурянца и его команду за проделанную работу, которая действительно впечатляет. Все знают о контрактах, которые он заключил. Это отличные возможности для развития лиги», — приводит слова Алаева «Чемпионат».

27 июня Хачатурянц сообщил, что принял решение покинуть должность главы РПЛ. 54-летний функционер работал в этом качестве с октября 2021 года. После ухода Ашота Рафаиловича исполняющим обязанности главы РПЛ будет 42-летний генсек Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алаев высказался о задачах на посту руководителя РПЛ», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Алаев высказался о задачах на посту руководителя РПЛ