Участник:ArtushakBot/Антон Митрюшкин подписал контракт с «Химками»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2022 года


Подмосковные «Химки» подписали двухлетний контракт с 26-летним голкипером Антоном Митрюшкиным. Об этом заявил член наблюдательного совета клуба Роман Терюшков.

В разговоре с «Матч ТВ» он подчеркнул, что соглашение с Митрюшкиным подписано на случай ухода из команды основного голкипера «Химок» Ильи Лантратова.


«С Митрюшкиным подписано двухлетнее соглашение, он футболист «Химок». Что касается его роли в команде, то все зависит от него. Основным вратарем остается Илья Лантратов, если по нему будут предложения, Митрюшкин будет готовой заменой», – рассказал Терюшков.


26-летний голкипер Антон Митрюшкин в минувшем сезоне выступал в составе за дрезденского «Динамо».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Митрюшкин подписал контракт с «Химками»», автор: Василий Епищенко, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Антон Митрюшкин подписал контракт с «Химками»