Участник:ArtushakBot/Арустамян рассказал, за какую сумму ЦСКА может приобрести Пульгара

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2022 года


Российский журналист Нобель Арустамян в эфире своего Youtube-канала рассказал, что московский футбольный клуб ЦСКА может в ближайшее время приобрести полузащитника «Фиорентины» Эрика Пульгара.

«С учетом заканчивающегося через год контракта с флорентийцами, его можно приобрести по вполне адекватной и доступной цене. Сейчас речь идет о сумме около 3 миллионов евро. Если трансфер случится, у чилийца есть все шансы реанимировать свою карьеру и стать одним из лидеров армейцев», – сказал Арустамян.

Вторую половину минувшего сезона 28-летний Пульгар провел в аренде в «Галатасарае». Чилиец провел за турецкий клуб 11 матчей, но не смог отметиться результативными действиями.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Арустамян рассказал, за какую сумму ЦСКА может приобрести Пульгара», автор: Дмитрий Едигарев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Арустамян рассказал, за какую сумму ЦСКА может приобрести Пульгара