Участник:ArtushakBot/Баста прокомментировал ситуацию с долгами ростовского СКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2022 года


Музыкант Василий Вакуленко, более известный как Баста, в разговоре с «Матч ТВ» прокомментировал ситуацию с долгами ростовского СКА, владельцем которого он является. По его словам, «долги, как у многих, накопились в период пандемии».

«Долги есть, накопились за пандемию, как у многих. Гасим в установленном порядке: наступил дедлайн — платим и движемся дальше. Есть много инфантильных футболоведов, требующих от владельцев клубов всё и сразу», — сказал он, добавив, что «никто, к сожалению, не учитывает положение страны на данный момент».


Вакуленко подчеркнул, что если бы государство помогало клубу в тех объемах, «в которых бы могло», то все было бы намного проще.


«Однако бюджет я формирую из тех средств, что имею на сегодняшний день. Пришли деньги — рассчитываюсь», — сказал он, добавив, что гасит долги за счет собственных средств.

Ранее сообщалось, что футболисты ростовского СКА готовы приостановить трудовую деятельность, если им не выплатят долги.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Баста прокомментировал ситуацию с долгами ростовского СКА», автор: Василий Епищенко, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Баста прокомментировал ситуацию с долгами ростовского СКА