Участник:ArtushakBot/Ван Боммел, тренирующий «Антверпен», видит в спартаковце Тиле идеальное усиление для своей команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2022 года


Полузащитник «Спартака» Гус Тиль может перейти в команду из чемпионата Бельгии.

Как сообщает Nieuwsblad.be, интерес к футболисту проявляет «Антверпен», который возглавляет Марк Ван Боммель. Экс-полузащитник «Баварии» видит в 24-летнем нидерландце идеальное усиление для средней линии своей команды. Сам Тиль также заинтересован в переходе.


В прошедшем сезоне Тиль выступал в аренде за «Фейеноорд», проведя за клуб из Нидерландов 49 матчей и забив 21 гол при пяти результативных передачах. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 7,5 миллиона евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ван Боммел, тренирующий «Антверпен», видит в спартаковце Тиле идеальное усиление для своей команды», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Ван Боммел, тренирующий «Антверпен», видит в спартаковце Тиле идеальное усиление для своей команды