Участник:ArtushakBot/Вратарь сборной России по хоккею Федотов находится в военно-морском госпитале в Петербурге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2022 года


Вратарь сборной России по хоккею Иван Федотов в настоящее время находится в первом военно-морском клиническом госпитале Санкт-Петербурга, сообщает «Матч ТВ».

Ранее сообщалось, что 25-летнего голкипера задержали по подозрению в уклонении от службы в армии. Позже стало известно, что у хоккеиста резко ухудшилось самочувствие в военкомате, куда он был доставлен. Отмечалось, что Федотова увезли на карете скорой помощи. 

В мае 2022 года Федотов подписал контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфией Флайерз». В минувшем сезоне он выступал за московский ЦСКА. В составе столичного клуба голкипер стал обладателем Кубка Гагарина.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вратарь сборной России по хоккею Федотов находится в военно-морском госпитале в Петербурге», автор: Денис Липатников, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Вратарь сборной России по хоккею Федотов находится в военно-морском госпитале в Петербурге