Участник:ArtushakBot/Гаврилов – о решении Крала приостановить контракт со «Спартаком»: кто это такой вообще?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2022 года


Экс-футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов высказался на тему решения чешского хавбека Алекса Крала о приостановке контракта с московским клубом. В разговоре с «Чемпионатом» он подчеркнул, что ничего страшного в приостановке соглашения футболиста с красно-белыми нет.

«Я что-то не помню игрока с такой фамилией. <…> Сколько он в «Спартаке» играл? Два года? Два года играл в «Спартаке» и я никогда не слышал этой фамилии! Кто это такой вообще? <…> Он сам ничего не забил за всё время. Отдал в одном сезоне пять передач? Зачем он нужен в команде, если для неё он ничего не делает? <…> Для «Спартака» это небольшая потеря. Спасибо, что назвали мне фамилию, которую я слышу в первый раз вообще», – заявил Гаврилов.


Ранее московский «Спартак» объявил о том, что полузащитник Алекс Крал принял решение о приостановке своего контракта с клубом на один год.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гаврилов – о решении Крала приостановить контракт со «Спартаком»: кто это такой вообще?», автор: Василий Епищенко, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Гаврилов – о решении Крала приостановить контракт со «Спартаком»: кто это такой вообще?