Участник:ArtushakBot/Газзаев: Сигурдссон не был твердым игроком старта, Эджуке – потеря для ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2022 года


Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал уход Чидеры Эджуке и Арнора Сигурдссона из-за приостановки контрактов.

«На мой взгляд, Эджуке является лучшим дриблёром национального чемпионата России, он очень хороший и острый игрок, атакующий футболист современной формации. Что касается Сигурдссона, то он не всегда попадал в основной состав, часто у него не получалось, не был твёрдым игроком старта. Конечно, уход Эджуке потеря для ЦСКА», – сказал Газзаев Metaratings.ru.


Ранее сообщалось, что нападающий Эджуке и хавбек Сигурдссон решили приостановить контракты с ЦСКА. К нападающему активный интерес проявляет берлинская «Герта».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Газзаев: Сигурдссон не был твердым игроком старта, Эджуке – потеря для ЦСКА», автор: Норик Серобян, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Газзаев: Сигурдссон не был твердым игроком старта, Эджуке – потеря для ЦСКА