Участник:ArtushakBot/Гендиректор «Зенита» рассказал о цели матча с «Црвеной Звездой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2022 года


Генеральный директор санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев в преддверие товарищеской встречи с «Црвеной Звездой» прокомментировал сотрудничестве с сербской командой. По его словам, матч между российским и сербским клубом дает сигнал о том, что спорт должен выступать в качестве посла мира между странами.

«Хочу отметить важность игры с «Црвеной Звездой» – несмотря на те ограничения, с которыми столкнулись клубы, мы нашли возможность провести этот матч. Это сигнал всем, что предназначение спорта – не только развивать спортивные навыки, но и быть послами мира между странами», – сказал Медведев.


Товарищеская встреча между «Зенитом» и «Црвеной Звездой» состоится 3 июля на стадионе в Сочи. Стартовый свисток матча прозвучит в 20 часов по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Зенита» рассказал о цели матча с «Црвеной Звездой»», автор: Василий Епищенко, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Гендиректор «Зенита» рассказал о цели матча с «Црвеной Звездой»