Участник:ArtushakBot/Глушаков призвал «не душить» нового тренера «Спартака» Абаскаля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2022 года


Хавбек подмосковных «Химок» Денис Глушаков прокомментировал назначение Гильермо Абаскаля на пост главного тренера «Спартака». В эфире «Матч ТВ» он подчеркнул, что в настоящее время необходимо приложить максимум усилий для создания комфортной атмосферы в команде.

Глушаков признался, что ранее не слышал о новом тренере красно-белых. Также он призвал всех причастных к клубу «не душить и не давить» на него.


«Если себя проявит, будет на коне, если оступится, как обычно у нас в России — под одну гребенку всех. Объективно надо смотреть на вещи. Может быть, у него получится, и «Спартак» завоюет чемпионство», — рассказал Глушаков.


33-летний Абаскаль был назначен на должность главного тренера «Спартака» 10 июня после ухода итальянского специалиста Паоло Ваноли. В сезоне-2021/22 испанец возглавлял швейцарский «Базель».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глушаков призвал «не душить» нового тренера «Спартака» Абаскаля», автор: Василий Епищенко, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Глушаков призвал «не душить» нового тренера «Спартака» Абаскаля