Участник:ArtushakBot/Горшков – об отсутствии Щербаковой на коллаже ISU: первой эмоцией стало недоумение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2022 года


Президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков прокомментировал отсутствие Анны Щербаковой на фотоколлаже, опубликованным Международным союзом конькобежцев (ISU).

«Первой эмоцией стало крайнее недоумение, и сразу возник вопрос, что это – ошибка сотрудника ISU, отвечавшего за подготовку этого коллажа? Но если это так, тогда тем более странно, почему эта уважаемая и авторитетная международная спортивная организация с более чем вековой историей за прошедшие два дня не исправила эту ошибку», – приводит слова Горшкова ТАСС.

23 июня ISU поздравил поклонников фигурного катания с международным олимпийским днем, разместив коллаж в одной из социальных сетей, на котором были изображены победители Олимпийских игр в Пекине. Вместо Анны Щербаковой представители Международного союза конькобежцев разместили фотографию представительницы сборной Японии Каори Сакамото, ставшей бронзовым призером.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Горшков – об отсутствии Щербаковой на коллаже ISU: первой эмоцией стало недоумение», автор: Анастасия Рощина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Горшков – об отсутствии Щербаковой на коллаже ISU: первой эмоцией стало недоумение