Участник:ArtushakBot/Дражжук: есть наметки, что «Амкал» поедет играть с зарубежными командами в Бразилию или Китай

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2022 года


Игрок «Амкала» Олег Дражжук прокомментировал итоги товарищеской игры с «Динамо», которую его команда проиграла со счетом 0:5.


«Мы готовились к этой игре с тренером по физической подготовке, раньше такого никогда не было. Но за такой маленький отрезок времени не получится так поднять функционал, чтоб играть с «Динамо». Плюс у нас сопротивление и скорости на тренировках и играх меньше, мы не привыкли к такому уровню.


Даже с молодежками в играх скорости другие. Может, «бело-голубые» вышли с небольшой недооценкой на игру, но после не сильно результативного первого тайма включились. Но для нас это успех, что нам в первой половине матча забил гол только Овечкин.


Мы всегда готовы к таким спаррингам с профессиональными командами. Мы только рады такой атмосфере, думаю, зрителям этот матч понравился. Плюс профессиональные команды должны пробовать играть с ребятами, которые сильно по уровню отстают, хоть у нас есть и такие, кто поиграл. Еще это хорошая история в плане популяризации спорта.


Если говорить о возможных матчах за рубежом с иностранными командами, то у нас планировался выезд в Англию, но когда границы закрылись, выезд отложился. Еще думали про выезд в Белоруссию, но пока тоже мимо, поедем в Казахстан скоро, но там мы уже были. Есть наметки, что «Амкал» поедет играть с зарубежными командами в Бразилию или Китай.


Майк Крапивников обещал провести силовой прием против Овечкина, но не получилось. Думаю, корпус неправильно поставил! Хотя если бы он и грамотно бы играл бы в плечо, то все равно бы отлетел. С Овечкиным должен кто-то потяжелее бороться», — сказал Дражжук Metaratings.ru.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дражжук: есть наметки, что «Амкал» поедет играть с зарубежными командами в Бразилию или Китай», автор: Иван Потапов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Дражжук: есть наметки, что «Амкал» поедет играть с зарубежными командами в Бразилию или Китай