Участник:ArtushakBot/Жена Овечкина - об игре хоккеиста за «Динамо»: ему под силу любой спорт, даже плавание

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2022 года


Жена российского хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская прокомментировала игру мужа за московское «Динамо» в товарищеском матче против команды «Амкал» (5:0).

По словам супруги хоккеиста, Овечкин основательно готовился к матчу, но было видно, что он устал после напряженного сезона в Национальной хоккейной лиге. Также девушка отметил, что в эпизоде с забитым голом игрок сыграл правильно. Шубская рассказала, что Овечкин играл под третьим номером, чтобы сделать приятное отцу, который под этим номером выступал за московское «Динамо».

«Мы все очень довольны. Я нервничала как на хоккее, все его поддерживали. Удивительно, что пока единственный гол забит именно им. Думаю, Александру Овечкину под силу любой вид спорта, даже в плавании получилось бы. Абсолютно все. Он еще раз доказал, что он профессионал в любом виде», – приводит слова Шубской «Матч ТВ».

Овечкин отличился в начале первого тайма после паса Федора Смолова. После гола хоккеист покинул поле, а вместо него вышел Даниил Фомин. Позже фанаты признали Овечкина лучшим игроком этого матча.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жена Овечкина - об игре хоккеиста за «Динамо»: ему под силу любой спорт, даже плавание», автор: Дмитрий Едигарев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Жена Овечкина - об игре хоккеиста за «Динамо»: ему под силу любой спорт, даже плавание