Участник:ArtushakBot/Зайнутдинов: в жизни Акинфеев очень спокойный и хороший мужичок. Всегда поддерживает молодежные темы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2022 года


Полузащитник ЦСКА и сборной Казахстана Бахтиёр Зайнутдинов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о своих взаимоотношениях с капитаном «армейцев» Игорем Акинфеевым.


– Игорю Акинфееву не скучно с вами – молодыми для него игроками?

– Он, наоборот, не чувствует себя старым рядом с молодёжью. За столом он тоже с нами всегда сидит, молодёжные темы поддерживает. Такие же старшаки для нас Кирилл Набабкин, Жора Щенников.


– Ты – средний брат?

– Да! Я уже средний брат в семье ЦСКА, а из дубля ребята – наши младшие братья. Вообще, Игорь не жёсткий человек. Жёсткий он только на поле. Если ты оказался виноват, то он точно напихает и сделает это по делу. В жизни он очень спокойный и хороший мужичок, ха-ха.


Акинфеев является воспитанником ЦСКА и провёл за основную команду клуба более семисот матчей. 36-летний голкипер является обладателем большого количества личных рекордов и многократно признавался лучшим вратарём России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зайнутдинов: в жизни Акинфеев очень спокойный и хороший мужичок. Всегда поддерживает молодежные темы», автор: Данил Зайнуллин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Зайнутдинов: в жизни Акинфеев очень спокойный и хороший мужичок. Всегда поддерживает молодежные темы