Участник:ArtushakBot/Илья Кутепов подпишет контракт с «Торпедо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2022 года


Бывший защитник московского футбольного клуба «Спартак» Илья Кутепов в ближайшее время подпишет контракт со столичной футбольной командой «Торпедо».

По информации «Спорт-Экспресса», соглашение с 28-летним футболистом будет рассчитано на один год с возможностью продления еще на сезон. Контракт будет предусматривать опцию выкупа, если игрок захочет покинуть команду зимой.

Кутепов выступал за «Спартак» с 2012 года и покинул столичную команду по окончании сезона в связи с истечением контракта. Футболист является воспитанником «Спартака» и провел за красно-белых в минувшем сезоне восемь матчей, но не смог отметиться результативными действиями.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Кутепов подпишет контракт с «Торпедо»», автор: Дмитрий Едигарев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Илья Кутепов подпишет контракт с «Торпедо»