Участник:ArtushakBot/Источник: проблемы с армией у Федотова возникли из-за конфликта с ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2022 года


СМИ узнали, из-за чего могли возникнуть проблемы у вратаря сборной России и экс-гоклипера хоккейного клуба ЦСКА Ивана Федотова, который подозревается в уклонении от военной службы.

«Федотов поругался с армейцами. Это все вопрос контактов, амбиций самого вратаря и другого человека. Понятно, что все должны отслужить. Но при этом есть утвержденный порядок, который не устроил Федотова», – приводит слова источника РИА Новости Спорт. По словам источника, есть порядок, при котором спортсменов призывают в спортивную роту. Это делается через Министерство обороны и МВД.

Ранее сообщалось, что Федотова задержали в Санкт-Петербурге и отправили в воинскую часть в городе Северодвинск Архангельской области. В мае нынешнего года 25-летний голкипер подписал контракт с клубом Национальной хоккейной лиги «Филадельфия Флайерз».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: проблемы с армией у Федотова возникли из-за конфликта с ЦСКА», автор: Дмитрий Едигарев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Источник: проблемы с армией у Федотова возникли из-за конфликта с ЦСКА