Участник:ArtushakBot/Кавазашвили – о десятке в «Спартаке»: может, Бакаев доказал кулаками Промесу и оставил номер за собой?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2022 года


Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили отреагировал на слова Квинси Промеса после смены номера. Промес сказал, что десятый номер вернулся к тому, у кого должен быть.


«Это детские выходки Промеса. Не могу понять, почему он придает огромное значение к номеру. Может, есть личные причины и амбиции к номеру. Или великий Пеле играл под 10-м номером – и он тоже мечтает играть под ним.


Несмотря на возраст Квинси, он себя ведёт как ребёнок, у которого отобрали конфету, а потом старший пришёл и отдал назад. Я не хочу его оскорблять, но он нетактично себя ведёт по отношению к Бакаеву – это сто процентов. Пускай руководство клуба разбирается, уважительно он высказался или нет.


Бакаев не мог бы себе выписать десятый номер, главный тренер должен был одобрить это. Может, у них был стык и Зелимхан по-мужски доказал кулаками, что он сильнее, и оставил за собой номер 10?» – сказал Кавазашвили Metaratings.ru.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кавазашвили – о десятке в «Спартаке»: может, Бакаев доказал кулаками Промесу и оставил номер за собой?», автор: Норик Серобян, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Кавазашвили – о десятке в «Спартаке»: может, Бакаев доказал кулаками Промесу и оставил номер за собой?