Участник:ArtushakBot/Кавазашвили – о приостановке Кралом контракта: скатертью дорога, «Спартак» хуже играть не будет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2022 года


Бывший голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили отреагировал на решение полузащитника Алекса Крала приостановить контракт с «красно-белыми».

«У нас осталось-то иностранцев совсем ничего. Наверное, сам бог велел этому произойти. «Спартак» всегда должен играть своими футболистами. Если бы в команде были настоящие умные руководители, как Старостин, Симонян, то они бы находили футболистов из России.


Думаю, от того, что иностранцев будет меньше, «Спартак» не будет хуже играть. Посредственное 10-е место они будут иметь всегда – ниже не упадут, выше не поднимутся, если политика в команде не изменится. Так что, кто не хочет играть в команде – скатертью дорога», — сказал Кавазашвили Metaratings.ru.

Крал, выступавший в прошлом сезоне в аренде за «Вест Хэм», приостановил действие своего трудового договора со «Спартаком» до 30 июня 2023 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кавазашвили – о приостановке Кралом контракта: скатертью дорога, «Спартак» хуже играть не будет», автор: Анастасия Савина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Кавазашвили – о приостановке Кралом контракта: скатертью дорога, «Спартак» хуже играть не будет