Участник:ArtushakBot/Клиент BetBoom выиграл миллион рублей на экспрессе из трех событий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2022 года


Клиент букмекерской компании BetBoom стал обладателем крупного выигрыша, собрав экспресс из трёх событий с общим коэффициентом 10,30.

Для ставки беттор выбрал матч финальной серии Кубка Стэнли между «Колорадо» и «Тампой Бэй», а также два теннисных поединка на турнирах серии WTA. Целиком экспресс выглядел следующим образом:

Матчем с самым большим коэффициентом в экспрессе стало противостояние «Лайтнинг» и «Эвеланш» в пятом матче серии. «Молнии» были на грани поражения в финале, однако сумели выиграть со счётом 3:2.


Теннисные матчи тоже завершились с нужными для клиента BetBoom исходами, в результате чего он выиграл более миллиона рублей со ставки в сто тысяч.  

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент BetBoom выиграл миллион рублей на экспрессе из трех событий», автор: Иван Савельев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Клиент BetBoom выиграл миллион рублей на экспрессе из трех событий