Участник:ArtushakBot/Кудряшов: я слышал, что в «Краснодаре» Муслин брал деньги с игроков за попадание в состав

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2022 года


Защитник «Антальяспора» Федор Кудряшов поделился мнением об экс-тренере «Краснодара» Славолюбе Муслине. Защитник играл под руководством специалиста в составе «быков».

«Я слышал о том, что он якобы брал с игроков деньги за попадание в состав, но уже после того, как ушел из «Краснодара». Я, конечно, не всегда проходил в состав, но когда играл, то, видимо, проходил в состав за счет работы и тренировок — ко мне никто не подходил и не говорил, что нужно платить», — цитирует Кудряшова «Спорт-Экспресс».


Ранее 35-летний Кудряшов объявил о завершении карьеры в сборной России. Футболист является автором автогола в матче против сборной Хорватии в рамках отборочного турнира на ЧМ-2022. Этот мяч не позволил российской команде напрямую выйти в финальную часть турнира.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кудряшов: я слышал, что в «Краснодаре» Муслин брал деньги с игроков за попадание в состав», автор: Александр Зотеев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons


Эта статья загружена автоматически ботом ArtushakBot в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.


Комментарии:ArtushakBot/Кудряшов: я слышал, что в «Краснодаре» Муслин брал деньги с игроков за попадание в состав